Preise

Da fällt Lernen wieder leicht!

Gutes muss nicht immer teuer sein!

Vergleichen Sie unsere transparenten Preise ohne jeglicher versteckter Kosten.

Eazy Learning

Einzelnachhilfe

6 Monate
1 x 60 Minuten / Woche 119,00 € / Monat
2 x 60 Minuten / Woche 209,00 € / Monat
12 Monate
1 x 60 Minuten / Woche 109,00 € / Monat
2 x 60 Minuten / Woche 199,00 € / Monat

Der Preis gilt je Monat bei Abschluss für den jeweiligen Zeitraum (6 Monate oder 12 Monate). Preise für weitere Angebote auf Anfrage.

Gruppennachhilfe

6 Monate
1 x 90 Minuten / Woche 99,00 € / Monat
2 x 90 Minuten / Woche 139,00 € / Monat
3 x 90 Minuten / Woche 179,00 € / Monat
12 Monate
1 x 90 Minuten / Woche 89,00 € / Monat
2 x 90 Minuten / Woche 129,00 € / Monat
3 x 90 Minuten / Woche 169,00 € / Monat

Der Preis gilt je Monat bei Abschluss für den jeweiligen Zeitraum (6 Monate oder 12 Monate). Preise für weitere Angebote auf Anfrage.

Sei frei in Deiner Wahl! - Einzelnachhilfe

10er- & 1er-Karte/-n
10 x 60 Minuten für Neukunden 330,00 €
10 x 60 Minuten für Bestandskunden 310,00 €
1 x 60 Minuten / Einzelstunde 35,00 €

Die Kosten für die 10er- bzw. 1er-Karte/-n fallen einmalig an. In Absprache mit Eazy Learning wählst Du dann völlig flexibel deine Nachhilfe.

Preisversprechen_white
Wir bieten die günstigste Nachhilfe!
Diesem Vorsatz wollen wir treu bleiben! Sollten Sie ein günstigeres vergleichbares Angebot in der Region finden, kommen Sie gerne auf uns zu und wir gewähren ein Rabatt von 10% auf das gegebene Angebot.

Sprich uns an!

Jetzt kontaktieren!
Gerne informieren wir auch über die nötigen Voraussetzungen zur Erstattung der Gebühren.
Label

Dein Name (Pflichtfeld)

E-Mail-Adresse (Pflichtfeld)

Betreff

Nachricht (Pflichtfeld)

Abonniere unseren Youtube-Kanal und profitiere von kostenlosen Lernvideos.
Youtube Eazy Learning